Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1923

1923
Limit-Preis

Künstler des 20. Jahrhunderts, Landschaft mit Häusern, Öl auf Lwd., un. rechts signiert: mila, Maße: 60 x 70 cm, gerahmt: 64 x 74 cm.